Минское государственное производственное лесохозяйственное объединение

Подведены итоги областных соревнований трудовых коллективов и рабочих лесхозов за экономию и рациональное использование топливно-энергетических и материальных ресурсов за 2018 год:

среди государственных лесохозяйственных учреждений, занявшим:

первое место – коллектив ГЛХУ «Крупский лесхоз», директор Усеня В.В.;

второе место – коллектив Копыльского опытного лесхоза, директор Ульдинович С.С.

среди лесничеств, занявшим:

первое место – коллектив Крупского лесничества ГЛХУ «Крупский лесхоз», лесничий Шевчук А.С.;

второе место – коллектив Юрковичского лесничества ГЛХУ «Логойский лесхоз», лесничий Аниськович О.В.;

среди деревообрабатывающих цехов (участков), занявшим:

первое место – коллектив ПМУ «Загорье» ГЛХУ «Червенский лесхоз», начальник участка Майко В.А.;

среди водителей автомобилей на вывозке леса, занявшим:

первое место – водитель Стародорожского опытного лесхоза Астрейко С.Е.;

второе место -  водитель ГЛХУ «Червенский лесхоз» Немирко Л.В.;

среди вальщиков леса, занявшим:

первое место – вальшик леса Орешковичского лесничества ГЛХУ «Березинский лесхоз» Бондарчик А.Н.

второе место – вальщик леса Яминского лесничества ГЛХУ «Любанский лесхоз» Прушак Г.В.

По результатам подведения итогов областного соревнования по выполнению показателей социально-экономического развития лесного хозяйства среди трудовых коллективов лесхозов, лесничеств и деревообрабатывающих цехов (участков) за 2018

Признать победителем в областном соревновании:

среди государственных лесохозяйственных учреждений,

занявшим:

первое место - коллектив Копыльского опытного лесхоза, директор лесхоза Ульдинович С.С.;

второе место – коллектив ГЛХУ «Березинский лесхоз», директор Чемко С.В.;

1.2. среди лесничеств, занявшим:

первое место - коллектив Гребенецкого опытно-производственного лесничества ГЛХУ «Червенский лесхоз», лесничий Корзун А.В.;

второе место - коллектив Новинковского лесничества ГЛХУ «Клецкий лесхоз», лесничий Степанюк В.В.;

 третье место - коллектив Горковского лесничества Стародорожского опытного лесхоза, лесничий Буй И.М.;

1.3. среди деревообрабатывающих цехов (участков), занявшим:

первое место - коллектив цеха деревообработки Копыльского опытного лесхоза, начальник цеха Козич А.М.

Победители награждены дипломами Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения и Минского обкома профсоюза работников леса и природопользования.